Записи за день Июль 16th, 2019

решение от 10.07.2019 № 166 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Ламского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

постановление от 01.07.2019 № 34 «О внесении изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Ламского сельсовета Становлянского района»»