Записи за день Сентябрь 17th, 2019

постановление от 02.09.2019 № 44 «Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими эти должности»

решение от 02.09.2019 № 174 «О внесении изменений в Положение «Об установлении норм расходов на служебные командировки работников администрации Ламского сельсовета Становлянского района и работников организаций, финансируемых из бюджета Ламского сельсовета Становлянского района»