Записи за день Февраль 28th, 2021

постановление от 19.02.2021 № 9 «Об утверждении Положения «О комиссии по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Ламского сельсовета Становлянского района»

решение от 18.02.2021 № 21 «О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы, условий, сроков ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ламского сельсовета Становлянского района, и об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ламского сельсовета Становлянского района»

решение от 18.02.2021 № 20 «О передаче части полномочий сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации по осуществлению закупок товаров, работ, услуг конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд Становлянскому муниципальному району Липецкой области Российской Федерации на период с 01.03.2021 по 31.12.2023»