Записи за день Август 11th, 2022

Решение от 10.08.2022 № 77 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований – сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Становлянский муниципальный район Липецкой области Российской Федерации», путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

77 Решение о назначении публичных слушаний

Объявление о проведении публичных слушаний

ОБЪЯВЛЕНИЕ по публичным слушаниям

решение от 10.08.2022 № 77 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований – сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Становлянский муниципальный район Липецкой области Российской Федерации», путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

решение от 10.08.2022 № 76 «О Правилах благоустройства территории сельского поселения Ламского сельсовета Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»