О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план сельского поселения Ламской сельсовет

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАМСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

01 февраля 2019 года с. Ламское № 4

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением «О публичных слушаниях в сельском поселении Ламской сельсовет», Уставом сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация сельского поселения Ламской сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Ламской сельсовет на 15 февраля 2019 года в 14 ч. 00 мин.
Место проведения слушаний — здание администрации сельского поселения Ламской сельсовет, по адресу: Липецкая обл., Становлянский район, с. Ламское, ул. Победы, д. 4 .
2. Возложить обязанности по организации и проведению слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки на комиссию по землепользованию и застройке сельского поселения Ламской сельсовет.
3. Комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения Ламской сельсовет организовать выставку и экспозицию демонстрационных материалов проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ламской сельсовет в фойе здания администрации сельского поселения Ламской сельсовет, по адресу: Липецкая обл., Становлянский район, с. Ламское, ул. Победы, д. 4 с 01 февраля 2019 года.
4. Установить, что замечания и предложения участников публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ламской сельсовет принимаются в письменном виде до 14 февраля 2019 года по адресу: с. Ламское, ул. Победы, д. 4.
5. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения.
6. Настоящее постановление вступает в силу с даты обнародования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ламского сельсовета
Становлянского района Р.Н. Векшин