ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии о результатах публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

комиссии о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства объектов Конкиной Наталье Львовне в части уменьшения предельно-допустимых норм до фасадной линии с 3 м до 1,5 м на земельном участке с кадастровым номером: 48:14:1600209:13 общей площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Становлянский муниципальный район, сельское поселение Ламской сельсовет, село Ламское, улица Победы, земельный участок 85, территориальная зона Ж-1, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», категория земель – земли населенных пунктов.

с. Ламское 30.10.2018 года

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей сельского поселения Ламской сельсовет по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства , в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 г №191 ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года №190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, « Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области», утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 23.03.2016 г. № 23 и заявлением Конкиной Натальи Львовны о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства объектов 12.10.2018 года проведены публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства объектов В процессе проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства были заслушаны предложения участников публичных слушаний.
По результатам проведения публичных слушаний комиссией сделано следующее

Заключение:

1. Считать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Конкиной Натальи Львовны в части уменьшения предельно-допустимых норм до фасадной линии с 3 м до 1,5 м на земельном участке с кадастровым номером: 48:14:1600209:13 общей площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Становлянский муниципальный район, сельское поселение Ламской сельсовет, село Ламское, улица Победы, земельный участок 85, территориальная зона Ж-1, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», категория земель – земли населенных пунктов, состоявшимися.
2. Процедура проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства осуществлена в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, «Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» принятым решением Совета депутатов сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 23.03.2016 г. № 23, статьей 4.1 «Правил землепользования и застройки сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области», принятых решением Совета депутатов сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 28.04.2014 года № 111 (с изменениями от 19.10.2016 № 52, от 10.03.2017 № 70, от 03.04. 2018 № 120) , Уставом сельского поселения Ламской сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
3. Предоставить Конкиной Наталье Львовне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения предельно-допустимых норм до фасадной линии с 3 м до 1,5 м на земельном участке с кадастровым номером: 48:14:1600209:13 общей площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Становлянский муниципальный район, сельское поселение Ламской сельсовет, село Ламское, улица Победы, земельный участок 85, территориальная зона Ж-1, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», категория земель – земли населенных пунктов.

Председатель публичных слушаний: Р.Н. Векшин

Секретарь публичных слушаний: Н.А. Баурина